Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Травень » 2 » Тонкий матрас: организация спального места
16:22
Тонкий матрас: организация спального места


 

Матрас – нужная вещь в быту. Предназначение матраса - помочь восстановлению сил после трудового дня, а также умело организовать свое спальное место.

Тонкий складной матрас – оптимальное решение для тех, кто пользуется раскладными кроватями и диванами, для тех, кто путешествует или занимается спортом. Кстати, отметим, что качественные топперы - тонкие матрасы, доступны по разумной цене на сайте acat-latona.com.ua.

Преимущество тонкого матраса – его мобильность – он удобен при транспортировке и хранении. Такой матрас можно сложить и убрать до следующего пользования.

Он без труда восстанавливает свою форму при раскладывании, благодаря наполнителю – натуральному или искусственному латексу. Средняя жёсткость наполнителя идеально походит для поддержания позвоночника во время отдыха. Как правило, латексная структура матраса пропитана антибактериальным составом, защищающим от пыли и бактерий. Это экологический, нетоксичный наполнитель.

Чехлы для тонких складных матрасов могут быть изготовлены из плотных тканей хлопковых тканей, например, жаккард, которые обладают повышенной прочностью, устойчивостью к истиранию, загрязнению и выгоранию от солнечных лучей.

Толщина тонких матрасов должна быть не менее 3 см. Матрас может быть дополнен креплениями, которые помогут закрепить его на каркасе раскладушки.

Приобретая тонкий складной матрас можно быть уверенным, что спальное место будет организовано правильно, а время отдыха станет приятным и комфортным.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1457 | Дата публікації: 02-05-2015 | Додав: admin | Теги: тонкие матрасы, топперы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]