Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 8 » Сверхсекретный объект нацистской противолодочной обороны - «НЛО» на дне Балтийского моря
20:34
Сверхсекретный объект нацистской противолодочной обороны - «НЛО» на дне Балтийского моря



«НЛО» на дне Балтийского моря может быть сверхсекретным объектом нацистской противолодочной обороны

Дайверы, которые исследуют «НЛО» в Балтийском море, говорят, что этот странный, изогнутый объект может быть нацистским устройством потерянным под водой после окончания Второй мировой войны.

Сканирования показали, что устройство, возвышающееся на 30 м над уровнем морского дна, может быть секретным противолодочным оружием. Это оружие было построено с сеткой, которая сбивая с толку радары подводных лодок, могла привести их к гибели. Примерно так же, как маяк может быть использован в качестве оружия против кораблей, сбивая их с пути.

Эту мысль высказал бывший шведский морской офицер и эксперт по Второй мировой войне Андерс Аутеллус. По его мнению, эта структура может являться устройством, предназначенным для блокировки движений британских и русских подводных лодок в этом районе. Аутеллус утверждает, что это может объяснить, почему многочисленные экспедиции, проводившие исследования в Балтийском море не натыкались ранее на этот таинственный объект. Не зря ведь любое оборудование полностью отключается при приближении к этому объекту на расстояние в 200 метров.

Если эта теория подтвердится, то огромная конструкция из стали и бетона может стать одной из самых важных исторических находок за последние годы.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1436 | Дата публікації: 08-07-2013 | Додав: adminA | Теги: дне Балтийского моря, «НЛО» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]