Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2018 » Березень » 14 » Столкнулись с очередной проблемой владельцы Windows 10 Mobile
18:44
Столкнулись с очередной проблемой владельцы Windows 10 Mobile


 

После выхода очередного обновления для Windows 10 Mobile, которое появилось в феврале, пропала возможность открывать PDF-файлы в веб-браузере Microsoft Edge

Браузер компании является стандартным приложением, для чтения подобного рода документов, сообщает «w7phone.ru».

После того, как Microsoft получила множество сообщений от пользователей, с жалобами, данную проблему ей пришлось признать официально, и приступить к ее исправлению.

Официальный блог компании сообщил следующее: «Благодарны всем пользователям, которые сообщили нам о проблеме. Вы можете столкнуться с ней при попытке получить доступ к PDF-файлам в веб-браузере Microsoft Edge, после установки февральского обновления. Мы в курсе данной проблемы, и наши специалисты работают над ее исправлением. Можете быть уверенными в том, что следующее обновление решит данную проблему».

Для того, чтобы работать с PDF-файлами сейчас, нужно скачать приложение для работы с подобными документами из официального магазина компании Microsoft.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 912 | Дата публікації: 14-03-2018 | Додав: adminA | Теги: владельцы Windows 10 Mobile, проблема | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]