Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Квітень » 2 » Создание домашней страницы вашего личного сайта
13:04
Создание домашней страницы вашего личного сайта


 

Планирование и создание стартовой страницы важный аспект когда вы строите свой веб-сайт. По содержанию на вашей домашней странице можно определить, будет ли человек искать другой ресурс или останется на вашем сайте, навсегда! Собственно говоря, стоит отметить также, что в наши дни создать сайт бесплатно может каждый. Поможет вам в этом современный и гибкий, с удобным онлайн-редактором, конструктор сайтов Wix. Подробную информацию о котором можно найти по адресу ru.wix.com.

Конечно, проблему легче решить, если вы думаете о вашей веб-странице как о наборе блоков контента. Каждый блок охватывает определенную тему. Например, набор ссылок, относящихся к вашему хобби. Использование блоков контента также поможет вам двигаться плавно и в результате создать информационный многостраничный сайт. Когда вы будете готовы перейти на многостраничный веб-сайт, можно взять некоторые блоки содержания для одной страницы и переместить несколько из них на отдельные веб-страницы. Именно поэтому большим плюсом конструктора сайтов Wix является то, что вы будете иметь возможность с его помощью создавать не только одностраничные сайты-визитки, но и также полноценные порталы или онлайн-магазины. Таким образом вы сомжете без проблем справится со сложной структурой и различными инструментами приёма платежей и обработки заказов в корзине своего интернет-магазина,если решите создать его.

Огромным плюсом в веб-публикации является то, что вы всегда можете изменить свои веб-страницы позже. "Просто сделайте это", - получите что-то, чем вы по крайней мере могли бы гордиться, постоянно совершенствуйте свою веб-страницу и узнавайте больше о веб-дизайне. Однако, используя конструктор Wix, вам не нужно будет даже иметь представления о html или CSS, а также совсем не нужно разбираться в кодировании, так как при помощи специального виджета в системе Wix всегда можно легко вставлять html код. Кроме того, используя один из ведущих конструкторов сайтов Wix, вы получите возможность сполна насладится технологией drag-and-drop, в которой предложена функциональность использования HTML5

Описание себя на вашей домашней странице

Самой простой и наиболее забавной вещью может оказаться описание себя и вещей, которыми вы заинтересованы. Этот тип веб-страницы создается ради удовольствия, а также хорошо работает для конкретных целей, таких, как онлайн-знакомства.

Вот некоторые из блоков контента, который вы можете включить в страницу интересов:

• Краткое описание о себе. Не давайте слишком много деталей о себе, вы можете стать жертвой кражи личных данных!

• Фото о себе.

• Описание ваших интересов.

• Описание вашей работы или школы.

• Любимые ссылки, по интересам (один или несколько блоков).

• Подробные описания и ссылки на ваше творчество (если таково имеется).

Будьте осторожны, не выдавайте подробности о детях, особенно информацию, которая может позволить кому-то идентифицировать и найти ребенка. Например, вы можете оставить свой адрес и номер телефона на сайте. Это может привлечь внимание ложного вида людей.

В некоторые блоки содержания вы можете включить информацию связанную с работой:

• Краткое описание о себе.

• Описание ваших профессиональных интересов.

• Любимые ссылки, по интересам.

• Отформатированное резюме для печати.

Сайт, связанный с работой может быть одной веб-страницей. Резюме, как правило, помещается на отдельной странице для удобного чтения и изучения.

Не забывайте избегать конкретных имен и номеров, номеров лицензии, вашего водительского удостоверения, номер социального страхования, номера кредитных карт. Вся эта информация может стать просто находкой для мошенников.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2427 | Дата публікації: 02-04-2015 | Додав: admin | Теги: создать сайт бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]