Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Вересень » 25 » Современный прогресс: оригинальные и полезные помощники из мира хай-тек
12:40
Современный прогресс: оригинальные и полезные помощники из мира хай-тек


 

 

Сегодня на рынке существует большое количество гаджетов, способных помогать в повседневной жизни. Устройства эти современны и довольно необычны, при этом они, несомненно, очень полезны.

EaseUS Data Recovery Wizard

Программное обеспечение EaseUS Data Recovery Wizard — современный мастер восстановления данных на персональном компьютере, мобильных и других устройствах. Программа — это своеобразный ваш персональный спасатель. Ведь данная программа применима при случайном удалении файлов с носителей и устройств. Представьте себе — вы случайно удалили все свои фото или важные документы. Это настоящий шок, но не стоит нервничать и падать духом. Ведь выход есть — программа EaseUS Data Recovery Wizard быстро восстановит все потерянные файлы.

Увлажнитель воздуха

Сегодня данный девайс стал лёгким и небольшим. Его устанавливают на бутылку с водой. Запускается увлажнитель, при помощи подключения к USB-порту ноутбука или компьютера. Гаджет не только увлажнит воздух, но и поможет его отфильтровать. Такой небольшой прибор можно всегда взять с собой.

МР3 плеер из драгоценных металлов

Носить на улице кучу проводов уже не в моде. МР3-плеер из золота поможет оставаться красивым и модным всегда. Он состоит из золотого браслета и золотых колонок, которые вставляются в уши. Устройство полностью беспроводное.

Ноутбук-конструктор

Данное устройство называется Lifebook это симбиоз ноутбука, фотоаппарата, телефона и планшета. Все устройства могут работать как в собранном виде, так и отдельно. Ноутбук – это главный гаджет, экран может работать отдельно как планшет, а веб-камера - как фотоаппарат, смартфон помогает ноутбуку быть мощнее.

Танцующая колонка

Это скорее девайс из разряда "удивить друзей". Колонка помогает не только слышать, но и видеть музыку. Устройство имеет специальное покрытие, которое под воздействием радиоволн начинает шевелиться.

Компактный эндоскоп

Устройство поможет заглянуть в наиболее труднодоступные места. Подключается через порт USB к компьютеру или ноутбуку и выводит картинку на экран. С помощью эндоскопа можно найти самую мелкую потерявшуюся вещь или обнаружить поломку в том месте, куда невозможно заглянуть.

Повязка для сна с музыкой

Разработана повязка семейным врачом, позволяет легко и быстро заснуть под успокаивающие звуки музыки. Состоит такая конструкция из мягкого и эластичного материала со встроенными наушниками.

Умная копилка

Такая копилка знает номинал монет и умеет их подсчитывать. Информация о накопленной сумме денег выводится на экран копилки.

Умная кровать

Это современная кровать, которая сможет обеспечить качественный сон. Состоит кровать из двух секций, которые легко регулируются для комфорта и удобства пользователя. Кроме того, кровать оснащена множеством датчиков, которые собирают информацию о дыхании, сердцебиении и других физиологических особенностях пользователя кровати. Вся собранная за ночь информация высылается на смартфон. На основе собранных данных, кровать может дать владельцу рекомендации по здоровью.

Мастер восстановления данных EaseUS и умная копилка, и множество других современных вещей уже прочно вошли в нашу жизнь, делая ее значительно проще и удобнее для нас. Собственно говоря, это и есть прогресс, успехами которого советуем пользоваться вам каждый день.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 992 | Дата публікації: 25-09-2017 | Додав: admin | Теги: EaseUS Data | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]