Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2014 » Листопад » 24 » Советы по свадебному макияжу
15:57
Советы по свадебному макияжу


 

Невеста целый день во время свадьбы находится под пристальным вниманием приглашённых, поэтому вид невесты должен быть идеальным. Цельный образ создаётся при помощи отдельных деталей, и одной из таких деталей является макияж. А вот косметику для него советуем использовать от бренда desheli израильского производителя.

Для начала вы должны решить, будет ли ваш образ спокойным или он будет броским и ярким. Во-вторых, определитесь, кто вам будет делать макияж: специалист, ваша подруга или же вы сделаете его сами. В любом случае, весь макияж необходимо продумать и прорепетировать его нанесение несколько раз, даже если его будет делать профессионал. Не стоит акцентировать внимание более чем на двух частях вашего лица, например, на глазах и губах или на глазах и щеках.

Никакая девушка не захочет, чтобы в один из самых долгожданных и желанных дней её жизни, на лице появились какие либо воспаления, поэтому постарайтесь придерживаться некоторым советам. Во-первых, внимательно следите за тем, что вы едите, так как вредная еда влияет на состояние кожи. Также не используйте дешёвую косметику или незнакомую косметика, потому что ваше лицо может плохо воспринять её. Обязательно тщательно следите и ухаживайте за своим лицом: не забывайте снимать макияж по вечерам, перед сном и используйте крема и скрабы, которые подходят именно для вашего типа кожи. Не делайте какую-либо чистку кожи лица меньше, чем за неделю до свадьбы, дайте вашей коже отдохнуть.
В день свадьбы ваш макияж не должен подвести вас!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1569 | Дата публікації: 24-11-2014 | Додав: admin | Теги: Desheli | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]