Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 21 » Совет: как с помощью Интернета принять заочное участие в конференции
20:14
Совет: как с помощью Интернета принять заочное участие в конференции


 

Не все живут в столице, но многие занимаются наукой, пишут серьезные научные статьи. Для автора очень важно чтобы его статья была напечатана, как можно скорее и чтобы с ней познакомились в научном мире. В наше время интернет позволяет решить такие вопросы очень оперативно.

В Сети Вы можете принять заочное участие в конференции. Задача сайта сделать заочное участие в конференции доступным и дать возможность автору очень быстро опубликовать свою работу. Для этого надо сделать заявку на сайте и указать, на необходимость напечатать сборник.

Электронный вариант считается полноценным и имеет международный книжный знак ISBN. Ваша статья войдет в базу данных РИНЦ — Российского индекса научного цитирования. Это электронная база данных и можно узнать о цитировании каждой статьи. Для этого надо зарегистрироваться. При оформлении статьи учитывается, что она должна соответствовать тематике конференции, не менее 3 страниц, русский язык. Аннотация,ключевые слова, список литературы. На сайте есть условия оплаты за публикацию.

Центр научного сотрудничества "Интерактив" предлагает авторам услугу — срочно опубликовать статью в сборнике научной конференции и подтвердить участие в течении одного рабочего дня. Материал рецензируется научными сотрудниками заранее, после платежа — в личном кабинете появляется электронное свидетельство о публикации. Работы, опубликованные в материалах конференций ВАК РФ, учитываются при защите кандидатских и докторских диссертаций.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1301 | Дата публікації: 21-04-2015 | Додав: admin | Теги: заочное участие в конференции | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]