Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 17 » Совет: как подобрать частную школу в Британии
21:03
Совет: как подобрать частную школу в Британии


 

Российские школы дают достаточно качественное образование. Правда, в России частные школы не так распространены, как в Британии, что обеспечивает более индивидуальный подход к каждому учащемуся. В России создан сайт, который есть совместным проектом ведущих частных школ Англии и российской образовательной компании IQ Consultancy. На сайте вы получите информацию об образовании школьников за рубежом и зачислении российских школьников в лучшие британские школы-пансионы.

На сайте узнать про частную школу. В школе обучаются мальчики и девочки от 2 до 18 лет с истинными английскими традициями. Сама школа находится в сердце национального заповедника Лейк Дистрикт и отличается инновационными подходами и дает возможность молодым людям достичь высоких академических результатов. Школа уделяет внимание не только обучению, но и всестороннему развитию, поощряя занятия спортом и участие в общественной жизни.

В старших классах к каждому студенту прикрепляется отдельный преподаватель, который следит за его успеваемостью и приходит на помощь в нужный момент. Среди частных школ графства Камбрия Windermere School по успеваемости самая лучшая. Отличие от российского образования в том, что в Британии будут стараться помочь, чтобы ты нормально все задания сделал. В школе обучается 358 студентов, 126 человек проживает в резиденции школы. В школе проходят обучение 63 иностранных студента. Стоимость обучения 7-13 классов — 29 700 евро. Есть перечень услуг, за какие берется дополнительная плата.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1489 | Дата публікації: 17-11-2014 | Додав: admin | Теги: школа, британия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]