Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 4 » Совет: как через Интернет найти хороших репетиторов
18:48
Совет: как через Интернет найти хороших репетиторов


 

Ученики, и особенно выпускники, хотят получать хорошие знания и отметки, особенно это становится актуальным перед сдачей ЕГЭ, поступлением в институт. Если есть какие-то пробелы, то необходимо подтянуть свой уровень знаний для удачного поступления в ВУЗ.

В Интернете можно найти бесплатно репетиторов. Репетиторы на сайте предлагают свои услуги по школьным предметам, языкам, не профильным дисциплинам. Сайт располагает базой преподавателей в количестве 26 924 человек. Репетиторы проходят специальное собеседование, проверяется квалификация и документы об образовании. На сайте есть персональные страницы педагогов, все данные, стоимость уроков. При подборе репетиторов мы руководствуемся критериями - стоимость уроков, цель уроков, уровень профессионализма педагога.

Сайт отслеживает все новости в сфере образования, чтобы ориентироваться в своей работе. Проводятся акции и лотереи. Все больше популярным становится обучение с онлайн-репетиторами. Это и дешевле, и не надо тратить деньги и время на дорогу. Ученик получает голосовое и видеообщение в режиме реального времени, урок можно сохранить на диске. Это очень востребованный сервис — работает больше 30 000 специалистов, которые дали уроки в режиме-онлайн 50 000 клиентов, посещаемость — больше 100 000 ежемесячно. Задачей Виртуальной Академии есть то, чтобы индивидуальное образование становилось все легче и доступнее. Поэтому и был создан такой инновационный сервис как Виртуальная Академия, который помогает школьникам получать благодаря работе с репетитором более высокие баллы, а выпускникам - получить хорошее образование.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1482 | Дата публікації: 04-05-2015 | Додав: admin | Теги: ЕГЭ и ГИА, институт, образование, школа, преподавание, репетиторы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]