Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2015 » Березень » 26 » Совет: где узнать как пользоваться iCloud и другие секреты Apple
09:53
Совет: где узнать как пользоваться iCloud и другие секреты Apple


 

Вы стали владельцем телефона от Apple, но многие его возможности для Вас представляют загадку. Сайт profiapple.ru поможет ближе узнать свой гаджет. Вы получите ответы на возникающие у Вас вопросы. Ваш телефон станет для Вас намного интереснее, обретет новую жизнь.

Например, как пользоваться iCloud — облачным хранилищем. Если смартфоны, планшеты, другие устройства Apple подключить к нему, то это будет очень комфортно. Если создать новую учетную запись, можно синхронизировать информацию между iPhone, iPad, iPod, iPodTouch и компьютером. Таким образом iCloud представляет большие возможности для пользователя. Чтобы пользоваться облачным хранилищем надо создать учетную запись в нем для своего iPhone. Пользователь в таком случае сможет всегда восстановить любые потерянные данные, используя резервные копии iCloud.

Сервис iCloud синхронизирует и при необходимости восстановит данные о покупках, в автоматическом режиме подгружает приложения, книги, музыку. Сервис позволяет переходить с одного гаджета на другой, на компьютер и при этом все данные синхронизируются, не надо запоминать все пароли и логины от учетных записей.

Очень комфортно снимать на iPhone, но как перенести снимок из него на iPad или на компьютер? Если Вы используете облачное хранилище, то все просто. Вот - Вы сделали снимок и он автоматически передается на все гаджеты, которые Вы засинхронизировали в iCloud.

Учетная запись — если ввести данные своего AppleID на сайте iCloud — Вы попадете в веб-интерфейс с компьютера и через некоторое время Вы уже создали ее, надо сделать основные настройки и можно пользоваться облачным хранилищем.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1772 | Дата публікації: 26-03-2015 | Додав: admin | Теги: как пользоваться iCloud | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]