Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Серпень » 21 » Совет: где можно выгодно приобрести кровать для лежачих больных
10:08
Совет: где можно выгодно приобрести кровать для лежачих больных


 

К сожалению люди болеют и очень тяжело, если надолго прикован к кровати. Необходимо приобрести такую кровать, в которой лежачему больному комфортно, а тем, кто ухаживает - легко справляться с  уходом за больным человеком. На inmedical.com.ua Вы можете приобрести кровать для лежачих больных.

Компания "Ин Медикал" cтавит приоритеты больных на первое место. Она есть поставщиком медицинского оборудования, мебели от таких производителей как Promareha (Czech Republic), Famed (Poland), General Electric (USA), Philips (USA). Вот кровать для ежедневного ухода, цена — 720 евро. Это независимая регулируемая кровать, ее площадь делится на 4-5 секций. Есть ручная и ножная регулировка. Все движения больного исполняются благодаря электрической регулировке. Даже один человек может спокойно перевезти больного благодаря жестким постельным головкам типа U из меламина. Чтобы использовать активный матрас, надо заказать кровать определенного размера 90*200см. Чтобы транспортировка была легкой, на кровати есть колеса с диаметром 100 (125) мм, с тормозом. Есть два встречные горизонтальные держатели.

Кровать можно мыть, она выполнена из металла. Предусмотрены встречные рельсы, имеют блокировку и разблокировку. Ручная регулировка для легкого ухода. Дополнительная текстура по требованию заказчика. На сайте есть каталог медтехники и медоборудования, узи, лабораторной медтехники, реанимационной, для функциональной диагностики, лор-оборудование. На все есть сертификаты, соответствие современным стандартам, требованиям.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1820 | Дата публікації: 21-08-2015 | Додав: abel | Теги: кровать для лежачих больных | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]