Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Липень » 29 » Совет: где можно выбрать и выгодно купить терминалы сбора данных
23:37
Совет: где можно выбрать и выгодно купить терминалы сбора данных


 

На сайте All.biz — огромный выбор товаров и услуг, это около 20 миллионов наименований. Сайт сотрудничает с 1300 тысячью компаний из 90 стран мира. На рынке это самый продвинутый сайт - посещает 220 миллионов пользователей в году.

Перейдя на страницу сайта http://www.kz.all.biz/terminaly-sbora-dannyh-bgg1068337 Вы можете выбрать и выгодно купить терминалы сбора данных. Здесь, на kz.all, есть каталог, фильтр, с помощью которого можно быстро подобрать нужную модель. Терминал сбора данных предназначен для сбора информации о товаре, поступающем на склад или, который списывается со склада. Используется для инвентаризации. В сущности - портативный компьютер. Ему необходимо программное обеспечение.

Можно программы конфигурировать под нужды предприятия. Вот модельмOPTICON OPN 1005. На базе оперативной системы DОS, поставляет Казахстан, Алматы. Класс защиты IP54. Может применяться в закрытых помещениях с температурой до минус 20 градусов. Используется в транспортных и логистических компаниях, промышленности, розничной торговле. Имеет большой контрастный цветной дисплей. Он сберегает данные на борту, потом передает их через инфракрасный порт. Имеет 23 клавишную клавиатуру, высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор 1100 мАh 3.7V, выдерживает падение с высоты в полтора метра. Комплексная защита от пыли и влаги. Корпус выполнен из пластика. В комплекте — терминал, аккумулятор, ремень, инструкция. Производство — Япония. Также предлагаются терминалы Casio, HONEYWELL HHP 6000, которые имеют четкое изображение при искусственном освещении и на солнце.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1791 | Дата публікації: 29-07-2015 | Додав: admin | Теги: терминалы сбора данных | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]