Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 29 » Совет: где можно снять порчу
17:56
Совет: где можно снять порчу


Сейчас происходит много событий, которые приносят тяжелые страдания. В жизни человека также бывает цепь событий, когда все разрушается, начинаются неприятности на работе, разлады в семье, и все это без каких-то причин, но Вы ничего с этим сделать не можете. Возникают мысли, что, возможно есть какое-то вмешательство в Вашу жизнь со стороны. В таких случаях возможно на Вас навели порчу.

На сайте здесь Вам помогут снять порчу. Стелла-ясновидящая, ведунья, хиромант, экстрасенс, парапсихолог, психотерапевт. Дар целительства достался от бабушки, которая была цыганских кровей. Стелла исповедует христианскую веру, и ее действия в согласии с христианскими обычаями.

Когда есть порча — это обозначает, что блокированы все энергетические каналы человека,а причиной есть то, что в него введена духовная энергия определенного вида — "мусорная энергетика". Самым хорошим методом снятия порчи есть отчитка, при помощи которой физическое состояние будет лучше, энергетика нормализуется. Отчиткой снимается самая сильная порча, в том числе цыганская, кладбищенская, церковная.

Отчитка противопоказана в послеоперационный период, при опухолях головного мозга, беременности в последние месяцы, психических заболеваниях, заболеваниях дыхательных путей, после 65лет, при наличии врожденного порока сердца. После завершения обряда выполняются защитные действия от повторной порчи.

Порчу можно снимать также дистанционно. Для этого надо прислать фото и данные. На сайте указаны цены за оказанные услуги. Есть также полный перечень оказываемых услуг.

Вера Карббовская специально для https://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1604 | Дата публікації: 29-01-2015 | Додав: admin | Теги: снять порчу | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]