Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Липень » 23 » Солнцезащитные очки и оправы
14:41
Солнцезащитные очки и оправы


 

Глаза следует бережно защищать от ультрафиолета. Для создания комфорта глазам и избегания лишних морщинок от прищуривания дизайнеры единогласно настаивают подобрать солнцезащитные очки, стильные, качественные и украшающие лицо.

Ведущим хитом сезона лето 2015 стала широкая белая пластиковая оправа. Белая оправа идеально сочетается со светлыми летними нарядами, смотрится эффектно, освежает женский образ, выигрышно оттеняет загар. Думаю, вам также понравится оправа для очков silhouette — она легкая и удобная, изящный дизайн подчеркнет вашу оригинальность.

Модные солнцезащитные очки игривой формы «Кошачий глаз» с высоко поднятыми верхними уголками оправы визуально увеличивают глаза. Популярный стиль модернизируется и с каждым сезоном форма «Кошачий глаз» увеличивается в объеме. Большим успехом пользуются у модниц такие очки с массивными дужками и комбинированием металла с гипоаллергенным пластиком в оправе.

В моде винтажная круглая оправа с широким ободком из пластика или с тонким из металла. Солнцезащитные очки в круглой оправе придают образу интеллектуальный ретро-акцент, отлично сочетаются с нарядами разных стилей.

В фаворе у дизайнеров оказались очки-авиаторы с цветными линзами и с зеркальным напылением на стеклах. Подходят всем. Популярны среди звезд и кинодив. Гармонично сочетаются с летними нарядами из невесомых летящих материалов.

Среди огромного количества солнцезащитных очков, представленных законодателями моды в сезоне лето 2015, любая представительница прекрасного пола, дав волю фантазии, выберет модную форму очков. Подходящая форма призывает экспериментировать с оттенками оправы и стекол для попадания в идеальный ансамбль с модной одеждой.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1605 | Дата публікації: 23-07-2015 | Додав: Nata | Теги: оправа для очков silhouette | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]