Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Листопад » 4 » «Следы» внеземного разума нашли на Марсе. ВИДЕО
20:34
«Следы» внеземного разума нашли на Марсе. ВИДЕО


 

Коллекция загадочных объектов Марса, которые уфологи увидели на фотографиях Curiosity пополнился еще одной находкой.

Уфологи сделали очередное "открытие", обнаружив на фотографии Марса "следы" кораблекрушения, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На снимке, опубликованном NASA в свободном доступе, виртуальные археологи, специализирующиеся на изучении таких фото, нашли в кадре загадочный объект.

При увеличении изображения можно разглядеть, что он отличается от соседних камней. Объект может напоминить искусственно созданный аппарат. Исследователи назвали его "сбитым дроном", намекая на то, что найдены следы неких звездных войн.

По словам главного редактора портала Ufo Sightings Daily Скотта Уаринга, снимок был сделан в 2012 году. С тех пор было выдвинуто немало гипотез о том, что именно попало в кадр. Теория о потерпевшем крушение дроне появилась, как ни странно, после выхода в прокат голливудского фильма Обливион.

По мнению уфологов, запечатленный на снимке объект поразительно похож на беспилотные аппараты, показанные в фильме.

Отметим, что специалисты NASA не разделяют мнение виртуальных археологов и каждый раз заявляют, что исследователи стали жертвами оптической иллюзии.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини астрономії | Переглядів: 1322 | Дата публікації: 04-11-2015 | Додав: adminA | Теги: «следы» внеземного разума, марс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]