Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Липень » 16 » Скоро экзамены — поможет прокат микронаушника
23:30
Скоро экзамены — поможет прокат микронаушника


 

Современные технологии могут в значительной мере облегчить жизнь ученику и студенту. Очень большую помощь при сдаче экзамена могут оказать микронаушники и нанонаушники. Раньше об этом можно было только мечтать, чтобы кто-то невидимый шептал правильный ответ на билет. И вот чудо свершилось — студент будет спасен, если предварительно позаботится о себе и воспользуется прокатом микронаушников.

Нанонаушник — невидимое устройство для подачи звука в НD качестве прямо в барабанную перепонку. Качество звука отличное. В комплект блютуз не входят батарейки и переходники — Вас не заметят даже в достаточно сложной ситуации. Правда на шее должен быть кулон, который принимает сигнал от мобильного телефона.

В Сети есть прокат микронаушников. Выложены фото микронаушников, цены, производитель, гарантия, тип наушника, размер и гарнитура. Цены не малые и поэтому для разового пользования — сдачи экзаменов лучше пользоваться прокатом микронаушников. На сайте также указано, что входит в комплект для проката микронаушников и нанонаушников. Микронаушник можно подключить к любому телефону или использовать рацию. Недостаток микронаушников с рацией — большие габариты, нельзя просто скрыть и надо постоянно носить с собой, но если сотовый сигнал будет заглушен, микронаушники с рацией будут работать. Размер нанонаушников — 2х3 мм они абсолютно незаметны.

На сайте проводятся акции — если купили 2 микронаушника, скидка 20% на второй комплект. Гарантия на наушники — 3 года, а гарантийный срок обслуживания — 5 лет. Микронаушники имеют высокое качество в эксплуатации.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1564 | Дата публікації: 16-07-2014 | Додав: admin | Теги: прокат микронаушников, прокат микронаушника | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]