Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Грудень » 12 » Сигнализация для защиты от воров
13:46
Сигнализация для защиты от воров


Сколько лет будет существовать мир, столько же и будут жить охотники поживиться чужим добром, и этот факт лучше вовремя признать и не надеяться на "авось". Помогут охранить от посягательств на "непосильно нажитое добро" сигнализации, видов которых сейчас немало.

Профессиональные воры не дремлют и наравне с теми, кто учится, как устанавливать системы сигнализаций, занимаются изучением, как их ловко отключить и обойти. Создать препятствие на их пути - непростая задача. Самое надежное, во всяком случае, так считает большинство специалистов, установить сразу две системы, причем, абсолютно разные. Так что но и обезопасить себя и свое имущество. Оказавшись возле такой "брони", воры не станут тратить время и оставят жилье в покое, поискав что-то более доступное.

Вообще, надежность любой сигнализации зависит от типа охранных датчиков и того места, где они будут установлены. Хорошо, когда при установке сигнализации есть возможность воспользоваться сразу несколькими видами датчиков, отключить которые одновременно проблематично. Естественно, датчики устанавливаются так, чтобы не были видны, и одновременно монтируются так называемые "декоративные" охранные узлы. Конечно, вор поймет, что попался на "утку", но он потратит на это столь нужное в его "нелегком труде" время.

Для отвлечения вора зачастую ставят пластиковую коробочку с моргающей внутри лампочкой. А для неопытного вора порой достаточно приклеить на двери специальную наклейку с названием охранной фирмы и надписью, что помещение ею охраняется. Среди устанавливаемых фирмами сигнализаций встречаются следующие: интегрированные системы безопасности, системы контроля и управления, системы оповещения и одновременно звуковой трансляции, а также системы охранного и технологического видеонаблюдения.

Существуют и другие сигнализации, но многие из их числа призваны охранять, скорее, не частное, а общественное помещение. Например, конгресс-системы или оборудование для конференц-залов.

Любая солидная компания по установке сигнализаций окажет следующие услуги: осмотр объекта, создание проекта, подбор оборудование, смета, монтаж сигнализации, обучение хозяев квартиры и дальнейшая постоянная техническая поддержка.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1094 | Дата публікації: 12-12-2017 | Додав: admin | Теги: ip, камера видеонаблюдения | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]