Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2016 » Вересень » 1 » Шторы плиссе на кухне
17:59
Шторы плиссе на кухне


шторы плиссе На сегодняшний день у дизайнеров интерьеров появилось множество различных стилей. Некоторые современные интерьеры не всегда располагают к традиционному оформлению окон, поэтому особую популярность получили шторы плиссе. Они выполнены в виде горизонтального каркаса, схожего с жалюзями, только вместо ламелей используется ткань со строгими параллельными складками. Такая необычная технология штор плиссе позволяет сочетать функциональность и практичность с красотой. Легкая в использовании конструкция позволяет контролировать уровень освещения в помещении, можно открывать окно настежь или полностью скрыться от посторонних глаз. Зачастую применяют шторы плиссе на окнах, к которым трудно подобрать стандартного типа занавески, например:

  1. полукруглые окна;
  2. треугольные окна;
  3. наклонные окна.

На рынке представлен огромный выбор штор плиссе (как по цвету, так и по текстуре), которые отлично будут сочетаться с общим интерьером, поэтому прекрасно подойдут для любого помещения, будь то офис или комната в доме.

Шторы плиссе отлично смотрятся как в сочетании со шторами и гардинами, так и самостоятельно. Прекрасным и практичным элементом интерьера будут плиссе на кухне, поскольку для любой хозяйки важна не только красота, но и удобство в использовании. Такие шторы изготовлены из прочного и пропитанного специальным средством материала, который обеспечивает легкость при чистке и защиту от внешних факторов, например:

  1. солнечный свет, который способствует выгоранию предметов и мебели;
  2. уличная пыль, от которой мало приятного в доме;
  3. уличные фонари, которые мешают расслабиться после рабочего дня.

Подобрать плиссе на свою кухню не составит труда для любой хозяйки, поскольку с каждым днём разнообразие плиссе становится все больше и больше. Купить шторы на кухню именно такие как плиссе – прекрасное решение дополнить свой интерьер таким оригинальным, и в тоже время практичным элементом. В наши дни плиссе доступны каждому, в зависимости от качества и производителя можно сделать выбор по вполне приемлемой цене.

В магазинах представлены плиссе различных производителей: Германия, Финляндия, Польша, Италия и тд. Однако отлично себя зарекомендовали в этой продукции немецкие производители, которые могут предложить потребителям довольно-таки хорошие качество и надежность, поэтому их продукция прослужит Вам долгие годы.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Екологічні новини | Переглядів: 1248 | Дата публікації: 01-09-2016 | Додав: Nata | Теги: купить шторы на кухню, плиссе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]