Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 19-03-2024
Головна » 2015 » Вересень » 23 » SCHNEIDER ELECTRIC
11:20
SCHNEIDER ELECTRIC


 

Наверняка многие из нас хотят добиться максимального комфорта касательно каждого элемента в доме. Использовать с удобством хочется абсолютно все, телевизор, компьютер и даже выключатели и розетки, но не менее важным служит и элемент декора. Любой человек всегда стремится обеспечить внешнюю привлекательность своей обители, чтобы не было стыдно перед гостями или же просто подчеркнуть свою состоятельность. Выключатели и розетки Шнайдер - это одно из самых лучших и проверенных вариантов на современном рынке.

Компания SCHNEIDER ELECTRIC была основана во Франции и имеет огромный опыт в разработке и экспорте такого рода товаров, более того, Шнайдер является мировым лидером в области управления электроэнергией зданий любых типов и назначений. SCHNEIDER ELECTRIC постоянно разрабатывает новые технологии управления электроэнергией, что уже сегодня позволяет экономить до 40% электричества клиентам данной компании. История компании очень богата и насыщена, что еще раз подтверждает ее опыт и умение держаться на плаву, выпуская только качественные товары. Она была основана еще в позапрошлом столетии братьями Шнайдер и занималась производством вооружений для армии. Сейчас же данная компания является своего рода монополистом в плане разработки технологий, связанных с управлением электроэнергией.

В интернет - магазине Elektrika.ua вы сможете выбрать наиболее подходящие для вашего дома или предприятия розетки Шнайдер. Elektrika.ua является крупнейшим дилером электрооборудования в Украине, компания известна своими качественными товарами от известных брендов, в том числе и SCHNEIDER, а самое главное - демократическими ценами. В ассортименте магазина вы сможете найти самые популярные и оригинальные выключатели и розетки от компании Шнайдер, а также низковольтное и монтажное оборудование.

Elektrika.ua может похвастаться своим клиентам огромным опытом работы, положительными отзывами в интернете и социальных сетях, а также качественной доставкой и низкими ценами. Ценовая политика магазина - это отдельный инструмент выгодного и добросовестного сотрудничества с покупателями. На страницах интернет - магазина вы найдете не только электрооборудования от компании шнайдер, но и от других не менее известных фирм, таких как:

1. Bosch

2. Panasonic

3. Philips и многие другие.

Оплата товара производится любыми современными и удобными способами, вы также можете рассчитаться уже при получении товара в отделении "Новой Почты" вашего города. Все, что от вас требуется - найти необходимый вам товар и заказать его, с остальным справиться профессиональный коллектив магазина Elektrika.ua.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1405 | Дата публікації: 23-09-2015 | Додав: admin | Теги: Schneider Electric, розетки шнайдер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]