Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2017 » Вересень » 17 » Samsung Galaxy S9 представили в Сети. ВИДЕО
22:24
Samsung Galaxy S9 представили в Сети. ВИДЕО


 

Безрамочный Samsung Galaxy S9 был представлен на видео.

Первое представление безрамочного гаджета Samsung Galaxy S9, запланированное на январь 2018 года, было анонсировано посредством показа смартфона на видео в Youtube.

Как стало известно, южнокорейская компания Samsung порадует своих поклонников шестью гигабайтами оперативной памяти и двойной основной камерой на 18 Мп, а также фронтальной на 13 Мп с поддержкой портретного режима снимков. Несмотря на то, что видео было выложено не представителями компании, новинка вызвала большой ажиотаж у публики. Экран Infinity Display с разрешением QHD+ с дактилоскопическим сканером, высокие возможности аккумулятора в 3600 мАч.

Кроме того, предполагается наличие функции быстрого заряда батареи Сам корпус телефона будет стеклянным с металлическим креплением на борту. Безусловно, любителей новинок ожидает последняя версия операционной системы Android под номером 8.1. Не удивительно, что за такое чудо техники придерся выложить немаленькую сумму денег. По предворительным данным, цена флагмана будет достигать 1000 долларов. Желающие приобрести новинку смогу порадовать себя уже в феврале 2018 года.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 918 | Дата публікації: 17-09-2017 | Додав: adminA | Теги: сеть, Samsung Galaxy S9 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]