Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 13 » Samsung Galaxy Note 4 – идеал достигнут?
11:33
Samsung Galaxy Note 4 – идеал достигнут?


 

В Note 1 со временем облазила рамка, корпусу не хватало жесткости, стилус не приносил никакой пользы, да и производительности не всегда хватало. Note 2 имел достаточно маркий глянцевый корпус и неудобный стилус.

Третье поколение исправило эти недостатки, но корпус все равно нельзя было назвать достаточно жестким. Понятно, что всё это субъективные впечатления от устройств, но Galaxy Note 4, наконец, оказался наиболее совершенным из всей линейки. Оно и неудивительно – время идет, разработчики живут не в изолированном мире и прекрасно слышат жалобы простых пользователей.

Совершенство формы

Глядя на дизайн смартфона Note четвертого поколения, понимаешь, что он во всем хорош. Никакого глянца, а, значит, и постоянного ощущения, что гаджет стремительно спикирует вниз при любом неосторожном движении.

Ключевое слово – элегантность. По сравнению с предшественником он прибавил во всех физических характеристиках, кроме толщины, став даже немного уже. Подробно с физическими и техническими характеристиками лучше ознакомиться в каталоге http://samsung.technoportal.ua/mobile/samsung-galaxy-note-4.html

Достоин быть лучшим

Металлическая конструкция ощущается очень прочной и крепко держит корпус, несмотря на его серьезный размер. Отдельно стоит отметить новое стекло Gorilla Glass 3 – оно очень плотное и не продавливается, не давая поплыть экрану даже при сильном давлении.

Но главная особенность – это стилус, настоящее произведение искусства, на этот раз предельно удобный и функциональный. С помощью него мо;но рисовать, выделять, редактировать, вырезать и совершать множество других полезных действий.

Дисплей не самый большой на рынке, но один из лучших по своим характеристикам. Показатели его выглядят не только круто, но и приносят реальную пользу. Даже самый мелкий текст выглядит так, будто вы читаете его на страницах глянцевого журнала.

Среди интересных фишек – режим интервью в диктофоне, при котором оба собеседника записываются отдельно, и затем можно одного из них просто убрать. К смартфону можно подключить мышь, клавиатуру, вывести изображение на монитор – в общем, практически полноценный компьютер.

Заключение

Можно набраться смелости и сказать, что Samsung Galaxy Note 4 – лучший смартфон 2014 года. У него есть большой потенциал по производительности, отличный дисплей, камера и огромные возможности по работе с периферийными устройствами. Конкурента придумать не так просто – разве что Note 3 еще недостаточно устарел, чтобы от него стали массово отказываться.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1284 | Дата публікації: 13-04-2015 | Додав: admin | Теги: Samsung Galaxy Note 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]