Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Лютий » 20 » Самая лучшая цена на оригинальное масло Ликви Моли на сайте moly-shop.ru
18:16
Самая лучшая цена на оригинальное масло Ликви Моли на сайте moly-shop.ru


Бывшие офицеры разведки, милицейские "топтуны", контрразведчики говорят, что в основном покупают на сайте moly-shop.ru масло Ликви Моли цена на него там низкая, а качество — оригинальное. В то же время они доказывают, что им не очень то хочется заниматься делами о мужских и женских изменах. Хотя один из одесских сыщиков признался, что больше всего зарабатывает именно на таких делах.

"Ты установи: она гулящая или порядочная женщина", - с такими заказами, - говорит детектив, - ко мне обращаются главы приличных еврейских семей, дети которых решили идти в ЗАГС со своими избранницами".

Бывший работник Главного бюро криминальной полиции Литвы Олегас Риманас на этом фоне говорит, что быстрый и "чистый" доход предпочитает получать от выявления в офисах фирм "клопов" и других несанкционированных "жучков". В Украине для такого вида деятельности частники пока должны получить лицензию в СБУ. Значительные доходы литовские сыщики имеют и благодаря использованию новейших "шпионских" технологий. Например, закупленных в Израиле наркотестов. Стоимость одного пакета наркотеста - около 150 гривен. С клиентов за его использование берут около тысячи гривен.

"Родители, которые подозревают, что их дети употребляют наркотики, - объясняет Олегас Риманас, - боятся ранить подростков своими расспросами, так приходят к нам. Мы просим их принести любой предмет, которого касался сын, скажем, ручку. Используя израильский тест, мы за считанные минуты устанавливаем, употреблял ли владелец ручки наркотики, если употреблял - какие именно".

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2042 | Дата публікації: 20-02-2013 | Додав: abel | Теги: масло Ликви Моли цена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]