Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 7 » Сайт si-sv.com — лучшее решение для дистанционного обучения
10:54
Сайт si-sv.com — лучшее решение для дистанционного обучения


 

С развитием мировой паутины, многие преподаватели, особенно, если это начинающие преподаватели-практиканты, составляют свою методическую программу, пользуясь разными интернет-источниками. На этих интернет-порталах можно найти много чего интересного и полезного, кроме так называемых методичек, есть и разные упражнения и тесты для проверки усвоенного материала.

Для студентов гуманитарных и других специальностей также будет полезным посетить один из многих интернет-порталов для студентов и преподавателей. Там найдутся актуальные и полезные материалы для учебы. К слову, один из таких интернет-ресурсов, созданный педагогом - si-sv.com поможет любому студенту организовать свою самостоятельную работу по изучению педагогических дисциплин. На сайте вы также сможете найти и много другого материала. Что касается преподавателей, то благодаря порталу, они могут не только найти и скачать для себя методичку, но и другие материалы для учебы. С помощью созданного преподавателем сайта каждый преподаватель-педагог может по-новому обучить своих студентов, таким образом улучшит их дистанционное обучении. Также на интернет ресурсе si-sv.com вы, как преподаватель, можете делиться своим опытом и общаться с коллегами, затрагивая любые темы научно-учебного характера.

Для эффективного и продуктивного обучения, желание должно быть как у преподавателей, так и у студентов. Первые должны дать максимум учебного материала, вторые - должны по максимуму его усвоить и выучить. Только в такой комбинации ваше обучение будет приносить ожидаемые плоды.

Наталья Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1490 | Дата публікації: 07-04-2015 | Додав: admin | Теги: Студенты, сайт, преподаватель, Исследователь, педагог | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]