Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Квітень » 16 » С помощью сайта unior-mebel.com.ua можно купить самую стильную мебель в Житомире
18:58
С помощью сайта unior-mebel.com.ua можно купить самую стильную мебель в Житомире




Музыкальная пара эстрадных исполнителей в беседе с журналистами призналась, что теперь может без проблем позволить себе приобрести самую стильную мебель в Житомире с помощью специализированного сайта unior-mebel.com.ua, а вот в девяностых годах прошлого века с финансами было сложно. Однако, несмотря ни на что пара все это пережила.

- Орест и войну "пережил". Еще до нашей встречи два месяца в составе ансамбля "Смеричка" он выступал с концертами в Афганистане. И теперь, когда возникают недоразумения в творчестве, их выясняет только Орест. "Сейчас придет человек и разберется с вами, а он был на войне", - говорю в таких случаях. По словам Ореста, когда на твоих глазах убивают юношей и в цинковых гробах отправляют домой, тогда понимаешь, что в любой момент у тебя может попасть пуля, на семью смотришь другими глазами, более ценишь свою "половинку" и жизнь в целом. Потому что понимаешь, как легко её оборвать и потерять.

- Муж вас хвалит?

- Да, особенно, когда балую семью вкусными блюдами, выпечкой. Как-то Орест сказал: "Знаешь, почему приготовленную тобой еду кушаю с наслаждением? Потому что готовишь с любовью". Приятно, что человек чувствует и оценивает. Любит и пошутить: "Приготовленная тобой яичница наилучшая. Именно поэтому, Инеско, я тебя не покину".

- Как долго можете прожить друг без друга?

- Во времена Союза, когда на гастроли ездили отдельно, на телефонные разговоры тратили большую сумму - более 200 рублей. Когда подсчитали телефонные расходы, поняли, что жить врозь - дорого. И теперь, когда такое происходит, то часа не проходит, чтобы не позвонили друг другу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1675 | Дата публікації: 16-04-2013 | Додав: admin | Теги: мебель житомир | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]