Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Вересень » 1 » С помощью интернет-магазина "Техван" можно выбрать технику для ванной комнаты
09:31
С помощью интернет-магазина "Техван" можно выбрать технику для ванной комнаты


 

Красиво жить не запретишь. Это очень популярное изречение напрямую касается  обустройства ванной комнаты. К этой теме, конечно, с большим вниманием относятся женщины — ведь  именно в этой комнате можно привести себя в порядок, получить расслабляющие ванные процедуры, а любители душа — помыться в современной душевой кабине.

На сайте http://tehvan.ru выложена информация о сантехническом оборудовании. В каталоге — душевые кабины: прямоугольные, четверть круга, пристенная, душевые двери, душевые поддоны, гидромассажные панели, аксессуары. Например, душевой уголок Radaway Premium Plus A. Он пользуется большой популярностью. Есть разные модели — прямоугольная, пристенная, полукруглая. Есть описание, фото, цены и технические характеристики. Например, у этой модели — раздвижные двери. Профиль душевого уголка выполнен из алюминия, покрытого хромом. Это хорошая защита от влаги и очень стильный внешний вид. Главным достоинством этой модели есть вилка монтажных размеров, а также прямоугольные и полукруглые уголки возможны в 2-х высотах — 1900 и 1700 мм.

На данном сайте размещена информация о компании "Техван". Это интернет-магазин техники для ванной комнаты. В магазине работают опытные сотрудники, имеющие знания в сантехнической области. Они помогут вам выбрать нужные для вас сантехнические товары — для больших и малых ванных помещений, смесители, унитазы в крупные сетевые фитнес-центры, спа-салоны, в гостиницы. Все товары от ведущих производителей. Интернет-магазин популяризует необходимую экономию воды — водоэкономные смесители, лейки, унитазы.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1423 | Дата публікації: 01-09-2014 | Додав: admin | Теги: Душевые кабины, tehvan.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]