Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2016 » Грудень » 1 » С подделками Amazon начнет активно бороться в 2017
17:32
С подделками Amazon начнет активно бороться в 2017


 

 

Представители Amazon решили начать борьбу с продажей поддельных товаров на сайте. В следующем году исключение контрафактных товаров с площадки станет основной целью компании.

Первым о поддельных товарах в 2013 заявил Рэнди Хетрик, который продавал через сайт набор для тренировок, состоящий из специальных резинок. «Это настоящая эпидемия», цитирует его слова Bloomberg. Производители поддельного товара делали некачественную продукцию и вредили имиджу Хетрика. Также Apple в октябре подала на ритейлера в суд из-за того, что 90% зарядок, которые продавались на сайте, не были оригинальными.

Для борьбы с подделками в Amazon хотят усложнить процесс регистрации для продавцов. Заполнить форму будет предложено даже тем крупным компаниям, которые не планируют реализацию товаров через площадку. После этого ресурс будет требовать у всех продавцов официального разрешения бренда на продажу продукции, которую он производит.

Сейчас компания начинает работать по такой модели с Nike. В будущем сайт планирует заключить партнерство с тысячами различных производителей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 975 | Дата публікації: 01-12-2016 | Додав: adminA | Теги: 2017, подделки, борьба, Amazon | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]