Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Лютий » 4 » С чем носить джинсовую рубашку
13:52
С чем носить джинсовую рубашку


 

 

Если, вы, захотите просмотреть свой базовый гардероб, то наверняка натолкнётесь на весьма интересную вещь, такую как джинсовая рубашка. Эта вещь довольно практичная, но мало кто оценивает её по достоинству, ведь она может быть не просто универсальным предметом гардероба, но так же стильным акцентов в повседневном образе. Она имеет большой плюс, будучи подходящей вещью к любому сезону.

Эта вещь относится к стилю кэжуал, она создана действительно для уюта и комфорта, поэтому очень любима многими модницами. Эта вещь может прекрасно подойди для создания делового образа. Нельзя категорично относится к ней, думая, что она слишком проста и неуместна для данного вида стиля. Запомните, рубашка будет всегда выигрышно сочетаться с классическими брюками или юбкой, главное, чтобы они были тёмных оттенков. Такой образ можно дополнить джемпером или свитером красивых пастельных оттенков.

Выбирайте приталенные модели рубашек, так например, они прекрасно смогут сочетаться с белыми брюками, и вы будете просто превосходно себя чувствовать. Для завершения образа подойдут аксессуары, например, часы, браслеты, кольца, ремешки. Конечно, деловой стиль не состоит только из монотонных оттенков брюк, или же классикой.

Можно подобрать и другую модель брюк, например штаны- бананы, а прохладную пору можно надеть пальто. Если же вы хотите выглядеть в такой рубашке не просто повседневно, а романтично, то здесь нужно вспомнить об украшениях. Так, например, очень популярные колье из всевозможных камней и металлических изделий сделают своё дело. Они прекрасно украсят невзрачную на вид и простую рубашку, а подойдёт такая рубашка к любой красивой и цветной юбке, прямого кроя или же в виде тюльпана. Прекрасно подойдёт даже юбка из шифона, а дополнить такой образ необходимо туфлями на шпильке или же на танкетке. Если вы стремитесь подчеркнуть талию, то выбирайте юбки, которые начинаются на этом уровне, и обязательно заправьте рубашку в неё, тогда, вы убедитесь как женственной и стильно, вы, будете выглядеть.

Модные блогеры очень любят носить такую рубашку с пышными юбками пастельных оттенков, или же наоборот с яркими и кричащими цветами. Нужно упомянуть о том, что рубашки так же могут иметь разные стили и расцветки, так, например, они могут быть цвета хаки, охры, серого, чёрного и напомнить стили милитари или кантри. Они могут быть дополнены различными дырками, металлическими элементами, яркими швами. В данном случае их нужно сочетать с вещами данного же стиля.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1940 | Дата публікації: 04-02-2015 | Додав: admin | Теги: ремешок для часов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]