Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Вересень » 26 » Рыбы и любовные отношения
21:15
Рыбы и любовные отношения


 

 

 

Многие представители знака могут задаться вопросом, что же ожидать в ближайшее время. Удачный и насыщенный  день им обещает  любовный гороскоп на сегодня для Рыбы. Не нужно бояться проявить свою чувственность и эмоции. Сегодня они смогут раскрыться во всей их красе и удивить любимых, сделать свидание веселым и ярким. Одинокие Рыбы смогут произвести впечатление на понравившегося им человека.

Характер Рыб

По своей природе Рыбы не наделены сильным характером. Они склонны попадать под чужое влияние. Чутко чувствуют изменения в человеческих взаимоотношениях. Для них очень важна их индивидуальность, их внутреннее душевное состояние. Представители Рыб обладают хорошим воображением и тягой к музыке,  актерскому искусству. Сострадание к людям подталкивает  их становиться социальными работниками.

Представители знака очень чувствительны и выбирают партнеров по голосу сердца. Рыбы-женщины беззащитны и сентиментальны. Рыбы-мужчины не обладают инициативностью и спокойно двигаются по течению. В любовных делах эта пассивность мешает им строить отношения. Они не знают, с чего начинать, как завязать знакомство.

Опора на любовный гороскоп

Поскольку Рыбы сами мало что меняют в своей жизни, им приходиться просто впускать к себе нового человека и принимать или не принимать знакомство. Чтобы подготовиться к завтрашнему дню, представителям знака можно ориентироваться на любовный гороскоп на завтра для Рыбы. Согласно предсказанию звезд, им предстоит столкнуться с проявлением к ним  интереса  сразу нескольких поклонников. И только Рыбы решат, будет ли это мимолетное увлечение или будущее крепкое чувство.

Рекомендации Рыбам

Любовь Рыб загадочна и принимает разнообразные проявления. Они могут любить платонически и на расстоянии, и никто не узнает, к кому они испытывают чувства, а могут целиком и полностью отдавать себя любимому человеку. Часто Рыбы сами не осознают, в какой момент зародились их чувства,  когда успели перерасти в любовь или когда закончились. Внутренний страх потерять свободу мешает им добиваться взаимности.

Многие представители знака влюбляются в морально или физически ограниченных людей. Своей любовью они хотят их спасти, ведь в Рыбах заложено стремление к помощи и состраданию.

Рыбам необходимо доверяться своей интуиции, поскольку она у них хорошо развита. Если они не будут давать волю эмоциям,  выбор избранника окажется верным. Постараться побороть страх связать себя отношениями, но при этом оберегать индивидуальность. Им рекомендуется пытаться бороться за свое счастье, а не тихо уходить в сторону, как они привыкли  делать. Также нужно научиться не жертвовать собой ради любви и становиться  более прагматичными.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини астрономії | Переглядів: 1477 | Дата публікації: 26-09-2014 | Додав: admin | Теги: любовь гороскоп рыбы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]