Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 24 » Руководитель вуза узнала, что выгодно можно купить кондиционер в Одессе с помощью сайта klimat-s.com.ua
18:34
Руководитель вуза узнала, что выгодно можно купить кондиционер в Одессе с помощью сайта klimat-s.com.ua




Руководительница университета призналась, что только на днях узнала о том, что можно купить кондиционер в Одессе по выгодной цене с помощью сайта klimat-s.com.ua. В то же время, перейдя к теме воспитательной работы, женщина отметила, что считает ее очень важной, а особенно в нашем еще не полностью созревшем обществе.

- Что произошло недавно в Норвегии? Это страшно, когда другая идеология начала зашкаливать. Поэтому, возможно, такое культивирование определенных ценностей, как демократического общества, так и украинского, которые вырабатывались столетиями украинских и университетских традиций... Наверное, надо студентам о них просто рассказывать.


Я - за то, что мы им должны просто предлагать. Насильно разве можем им предложить поход первокурсников - и то, если кто-то не хочет, то списки и перекличку, как было ранее, никто не будет делать. Мы им просто предлагаем спектр различных мероприятий, в чем-то воспитательных, но преимущественно - культурных. Они выбирают, и в этом - огромная разница от советской системы.


И когда говорят: "Концепция воспитательной работы"... Да, потому что она так должна называться. Но когда говорят "воспитательная работа", я говорю, что это - не совсем то, это какие-то направления воспитательной работы и культурно-художественное воспитание.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1717 | Дата публікації: 24-08-2013 | Додав: admin | Теги: можно купить кондиционер в одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]