Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Квітень » 28 » Рюкзак с ортопедической спинкой: почему стоит выбрать
11:02
Рюкзак с ортопедической спинкой: почему стоит выбрать


 

 

 

Рюкзак с ортопедической спинкой 4YOU пользуется большим спросом. Такие рюкзаки дают свободу движений. Родителям нравится, потому что есть ортопедические спинки. Нагрузка на позвоночник самая минимальная. Не будет сколиоза. Приобрести рюкзак ортопедический можно на сайте 4youbags.ru.

Рюкзак ортопедический с анатомический спинкой. Это обычный рюкзак, у него подвесная система и ряд плотных "подушечек", которые расположены на спинке изделия. У них анатомическая форма. Выполнены из современных "дышащих" материалов. Рюкзак будет жестким и хорошо прилегает к спинке.

Вес рюкзака хорошо распределяется по плечам, спинке, бедрам. Спинка будет держаться прямо.

Оригинальный дизайн. Рюкзак с маркировкой 4YOU-Германия. Это эксклюзивная вещь. Компания предлагает широкий цветовой диапазон рюкзаков. Все время появляються новые модели. Регулярно проводяться опросы. Анализ нових тенденций в моде. Новые коллекции появляються три раза в год. Каждая серия лимитирована.

Конструктивные особенности ортопедическиго рюкзака: не рядовая школьная принадлежность. Это уникальное изделие. Каждая деталь продумана, красивая строчка.

Некорторые характреристики и особенности ортопедического рюкзака:

1. В переднем отделении — учебники и тетради.
2. Заднее отделение – оборудовано мягкими стенками. Можно положить небольшие ноутбуки или планшет.
3. Передние карманы — для нехрупких вещей — тетради, блокноты.
4. Боковые – для завтраков и бутылочек с водой, соком или чаем.
5. Внутренние карманы — для проездных документов, денег, наушников, плееров.
6. Пластиковые доньи — защищает школьные принадлежности от намокания и обеспечивает устойчивость рюкзаков в вертикальном положении.
7. Основное отделение и карманы закрываются с помощью молнии, замков.

Безопасность. Чтобы увеличить видимость ребенка на дороге в темное время суток, школьные рюкзаки снабжаются вставками из светофорного материала.

При выборе рюкзака надо учитывать цвет, конструкционные особенности, отделку и рост Вашего ребенка. На сайте также предлагаются пеналы, кошельки, спортивные сумки.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1272 | Дата публікації: 28-04-2017 | Додав: admin | Теги: рюкзак ортопедический | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]