Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 29 » Резина бу – личный опыт поиска экономии
11:06
Резина бу – личный опыт поиска экономии


 

В наше время бывшие в употреблении покрышки все увереннее завоевывают рынок. Да и неудивительно: качественные европейские шины спокойно конкурируют с новыми, но сделанными в отечественных условиях или же в Азии. Купить шины бу не составляет никакого труда – важно, правда, найти компанию, специалистам которой сможешь полностью доверять, зная, что тебе не подсунут изжившую свой век резину.

Когда говорят о хороших шинах б/у, имеют в виду обычно те, что привезли, как правило, из европейских стран. Наши же по качеству зачастую уступают резине от ведущих мировых брендов в этой области.

Позволить себе новые шины из Европы, что было бы вообще идеально, я сейчас не могу. И доставка обойдется дорого, и цена «кусается», как говорится. В такой ситуации приходится искать более приемлемые варианты. Поискав в интернете, нашел этот сайт Shina-bu.com.ua.

После общения с менеджерами, решил подъехать к ним на место, благо находятся они недалеко от меня, тоже на Левом берегу. Цена тут на шины б/у хорошо соотносится с их качеством, согласитесь, не хочется покупать резину, пускай и по низкой цене, у сомнительного продавца. на кону как-никак собственная безопасность и сохранность авто. В общем, уже не раз убеждаюсь, что при выборе бу шин не надо гоняться за слишком уж невысокой ценой, это также подозрительно.

Компания “Дом Шин” уже долгое время на рынке, причем она работает на том же месте, что уже само по себе является показателем – не нужно прятаться от «благодарных» клиентов. Сосед, автомобилист со стажем, обслуживается там уже года 2, с тех пор, как получил рекомендацию от своих знакомых водителей. Работают они без посредников, так что цена вполне адекватна.

Порой бывает сложно найти и купить шины в нужном размере. Но тут эта проблема была вполне успешно решена. Здесь мне предложили не просто купить шины бу, а редкие размеры покрышек, так что ассортимент тоже хорош. На складе было несколько тысяч шин бу, их можно или выбирать самому (пару или весь комплект) или поручить это дело сотруднику магазина. Ну а что касается высокого качества шин бу из Европы, то дороги у них значительно лучше наших, так что это даже не обсуждается. К сожалению, качество большинства украинских дорог пока несопоставимо с европейскими стандартами.

«Дом шин» расположен где-то в 7 мин езды от м. Черниговская, в Киеве, по ул. Братиславская, 52-А, можно предварительно связаться по номерам телефона: /098/ 987-12-12, /095/ 773-97-97. От выбора шин зависит безопасность на дороге и главное, что есть у человека, – жизнь.

Купить шины бу можно фактически где угодно, но стоит быть внимательным и работать с теми, кому полностью доверяешь. К сожалению, часто нельзя увидеть на глаз те дефекты, что могут проявиться позднее, потому эта компания дает гарантию до 1-го шиномонтажа. Сложилось такое впечатление, что они дорожат репутацией и очень заинтересованы в том, чтобы клиент возвращался еще и еще, да и друзьям за рулем советовал обращаться к ним же.

 С ув. Павел Обухов, Киев


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1489 | Дата публікації: 29-09-2015 | Додав: admin | Теги: купить шины бу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]