Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2013 » Вересень » 2 » Режиссер поведал, что купил на сайте лазерный МФУ Xerox WorkCentre 5019 по выгодной цене
18:16
Режиссер поведал, что купил на сайте лазерный МФУ Xerox WorkCentre 5019 по выгодной цене




Популярный режиссер-кинодокументалист рассказал, что специально для съемок последней своей ленты о Закарпатье и написания сценария к ней он приобрел на сайте originalam.net лазерный МФУ Xerox WorkCentre 5019 по выгодной цене. Об этом он заявил общаясь с прессой, а также ответил и на вопросы журналистов.


- Кого вы привлекали как исторического консультанта?

- Помогало несколько человек, но научным консультантом в фильме является Александр Пагиря - аспирант Киевского университета имени Шевченко. С другой стороны, нам некоторые хорошие мысли давал Степан Стойко - один из основных свидетелей. Он все эти события помнит, еще тогда был учителем гимназии. Андрей и Иван Ребрики из Ужгорода, которые были для нас очень важными, учитывая то, что всю жизнь посвятили этой теме, они живут в Ужгороде, имеют собственное издательство "Гражда", а также профессор Юрий Сливка из Львова.

Также нам помогали реконструкторы из Польши, мы восстановили форму венгерских жандармов, сшили форму карпатских сечевиков. Также ездили к военному консультанту Ласло Тота в Будапешт, который единственный издал книгу по венгерской униформе периода I и II Мировых войн.

Довольно добрым было сотрудничество с клубом военной реконструкции из Чехии. По нашему приглашению принять участие в проекте приехало пять реконструкторов. Они приехали на 1 день, снялись и уехали, за что мы им очень благодарны. В целом по униформе поляков нам помогал Павел Фангор, чехов - Францишек Доля, по украинским - Тарас Павлишин, Владимир Правосудов. Именно поэтому, можно утверждать, что мы достаточно таки неплохо реализовали и воплотили в реальность сценарий нашей ленты.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1722 | Дата публікації: 02-09-2013 | Додав: admin | Теги: лазерный МФУ Xerox WorkCentre 5019 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]