Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 1 » Репетитор по математике: помощь, которая всегда кстати
12:52
Репетитор по математике: помощь, которая всегда кстати


 

 

В современной Российской Федерации, как впрочем и в остальном цивилизованном мире, очень ценится образование. Именно поэтому родители пытаются детям с детства привить любовь к науке и помочь им в достижение цели. Ведь иногда, даже имея желания, школьнику или студенту с трудом даются некоторые дисциплины, например, математика. Поэтому, чтобы помочь в освоение предмета, кроме одного желания и времени ученика, нужна и сторонняя помощь, помощь репетитора. Кстати, если вам нужен именно профессиональный репетитор по математике, тогда советуем непременно посетить портал репетиторвкиеве.рф.

В то же время родители также должны помочь своему чаду быть открытым и честным с репетитором. Это поможет репетитору более точно определить направления работы с ребенком, найти и проработать пробелы в знаниях, а также составить индивидуальный маршрут для подготовки ребенка. Оптимальное время занятий для ребенка с репетитором - это два раза в неделю по сорок пять минут.

Как понять родителям, что услуги репетитора не приносят результатов? Это проявляется, прежде всего в том, что знания ребенка не увеличиваются, на занятиях ребенок скован и не может наладить контакт с репетитором, нет ясности и системности в усвоении знаний. Родителям и ребенку достаточно трех-четырех занятий для того, чтобы понять насколько профессионален репетитор, насколько ребенку комфортно заниматься с ним.

Но важно помнить, что основная ответственность за успех в обучении лежит на родителях и самом ребенке. Насколько ответственно ребенок подойдет к выполнению всех рекомендаций репетитора и насколько родители будут осуществлять контроль за обучение ребенка - это и будет составляющими успеха в обучении.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1347 | Дата публікації: 01-10-2014 | Додав: admin | Теги: репетитор по математике | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]