Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Січень » 21 » Ремонт факсимильных аппаратов
09:35
Ремонт факсимильных аппаратов


 

Факсимильный аппарат – это важная часть офисной техники. Работу современного офиса трудно представить без факса. Поэтому любая неисправность факса в Киеве – довольно большая неприятность для всех сотрудников. Тем более, если факс использовался для передачи информации постоянно: оперативность работы предприятия может серьезно пострадать. Сервисный центр «Регул Техно» позволит вам этого избежать.

Какие услуги оказывает наш сервисный центр?

Весь спектр услуг в нашем сервисном центре можно разделить на три условные группы: диагностика, профилактическое обслуживание и ремонт офисного оборудования. Главное достоинство нашего сервиса – это оперативность. Если неисправность не очень сложная, то ремонт факса занимает около двух часов. Если неисправность серьезная – устранение ее займет немного больше времени. Компания «Регул Техно» производит ремонт факсов в Киеве исключительно оригинальными деталями. Мы стараемся, чтобы на складе компании были все необходимые комплектующие.   

Вот основные виды услуг по ремонту факса:

  • Определение характера поломок, диагностика оборудования.
  • Чистка и смазка деталей печатающего устройства, чистка роликов для подачи бумаги, термолинейки.
  • Замена узлов факса, не подлежащих ремонту.
  • Ремонт факсов от различных производителей: Рanasonic, Sharp, Philips.
  • Предоставление клиенту гарантии на проведенный ремонт.

К счастью, поломки факсов – достаточно редкое явление. Избежать ремонта факса можно при условии хорошего профилактического обслуживания. Сервисный центр «Регул Техно», помимо ремонта факсов, предоставляет и эту услугу.

Если у вас нет ни времени, ни желания часто ремонтировать оборудование, используемое в вашем офисе в Киеве, то своевременная систематическая профилактика позволит добиться бесперебойной работы офисной техники. При длительной эксплуатации факса в нем может накапливаться пыль и грязь. Иногда внутрь устройства могут попадать посторонние предметы. Это может стать причиной поломки вашего факсимильного аппарата.

«Регул Техно»: сервис, качество цена – все на «отлично»

Ремонт факсов имеет целый ряд особенностей. Факсимильный аппарат – это достаточно сложная техника, с множеством узлов и комплектующих. Работать с такой аппаратурой должен исключительно опытный мастер, у которого есть необходимое оборудование и инструменты. Специалисты центра «Регул Техно», используя самую современную аппаратуру, выполнят диагностику факса с последующим быстрым и качественным устранением всех неисправностей.

Вопреки расхожему мнению о дороговизне услуг в сервисных центрах, цена услуг по ремонту факсов в «Регул Техно» доступна для всех.

Факс вышел из строя? Позвоните в «Регул Техно»! Мы обеспечим быстрый и эффективный ремонт вашего оборудования по отличным ценам.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1729 | Дата публікації: 21-01-2015 | Додав: admin | Теги: ремонт факсов в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]