Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 21 » Путешествие в Финляндию летом
15:44
Путешествие в Финляндию летом


 


Представление о Финляндии, как о холодной северной стране является некоторым предубеждением. Многие люди, приехавшие в Финляндию в летнее время ничуть не пожалели о выборе места отдыха, и готовы приехать ещё. В то же время, если вы много слышали о шоп-турах в Финляндию, поэтому мечтаете также съездить, тогда советуем воспользоваться порталом e-finland.ru.

Главной особенностью Финляндии, является чистота везде: в воздухе, в воде, на природе, в городах, даже местные жители, как будто сияют чистотой своих счастливых сердец. Вообще, финцы очень чистый народ и их стремление к идеальному порядку, как будто, передаётся и туристам — уже на выходе из самолёта в аэропорту куда-то пропадает желание мусорить.

Пожалуй, каждому человеку на нашей планете стоит хоть раз в жизни побывать в Финляндии. Посетите домик Санта Клауса в Лапландии летом (за одно не так замерзнете), побывайте на всех озерах, которые найдёте, понаблюдайте белые ночи, насладитесь незабываемыми впечатлениями и ощущениями по полной программе, и не забудьте вдохнуть в себя этот чистейший воздух! Не правда ли, воздух здесь можно пить?

Путешественникам, так же, будет интересно познакомиться с местной этнической группой - саамов, чьи корни уходят далеко-далеко в прошлое. Уже много веков они разводят оленей и наряжаются в национальные костюмы, которые являются настоящим произведением искусства, благодаря мастерству и богатству вышивки.

Так же, туристов привлекает рыбалка в Финляндии, даже, не смотря на то, что местные власти установили некоторые ограничения на ловлю рыбы. За то, Финляндия славится своими возможностями активного отдыха на воде: катамараны, виндсерфинг, скутеры, спортивные лодки - все это доступно для любителя экстрима. Водный отдых в Финляндии очень славится своим разнообразием.

Путешествие в Финляндию хорошо в любое время года. Каждый город подарит путешественнику что-то новое, приятное и незабываемое.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1538 | Дата публікації: 21-06-2014 | Додав: admin | Теги: шоп туры в финляндию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]