Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2014 » Липень » 12 » Путешествие: хорошо или плохо
13:32
Путешествие: хорошо или плохо


 

 

Ах, как прекрасно вырваться из рабочего места, забыв о начальстве, поручениях и тому подобное. Покинуть свою квартиру, где всё кажется однообразным и скучным. Практически каждый человек покидал свой город, страну на определенный временный срок и практически каждому, кто это сделал – такая процедура, понравилась! По-моему каждый нуждается в систематической смене обстановки, тут на помощь нам и приходит – путешествие. А вот если вы захотите посетить Киев, тогда советую гостиницы подбирать онлайн в Интернете.

Узнать культуру чужой страны, открыть для себя нечто новое, пообщаться с иностранцем, попробовать зарубежную кухню с экзотическими продуктами. Увидеть своими глазами то, что видели только на картинках или по телевизору – это же просто незабываемо! Пожалуй, вот самые основные положительные качества путешествия.

Рассмотрим минусы, отрицательные стороны путешествия.

Чтобы позволить себе покинуть свою страну требуется зачастую немало денег, зачем? Чтобы поселиться в хорошую гостиницу, где будет мягкая и удобная кровать с хорошим номером, чтобы покормить себя вкусными завтраками, обедами и ужином, но это, же только самое необходимое, зачем нам ехать в другую страну, где мы будем сидеть в номере и только есть? Деньги потребуются и для досуга. Погулять, выпить, купить себе какой-нибудь сувенир домой – всё это не бесплатно. А значит, нам надо будет заранее подкопить денег.

Также социум играет свою роль, в мире немало мошенников и злоумышленников в каждом городе, которые делают свои дела именно на иностранцах.
 

Всегда сохраняйте здравый рассудок и бдительность, и тогда вы отлично проведете свое время!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2235 | Дата публікації: 12-07-2014 | Додав: admin | Теги: тут, увидел, узнал, kiev.igid.ua/gostinicy, нашел, рекомендую, Советую, здесь | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]