Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 24 » Проректор после того, как о планшете Asus Fonepad me 371mg отзывы прочитала, решила их приобрести
18:28
Проректор после того, как о планшете Asus Fonepad me 371mg отзывы прочитала, решила их приобрести




Проректор вуза по воспитательной работе рассказала, что после того, как прочитала отзывы о планшете Asus Fonepad me 371mg на портале rozetka.com.ua, решила их приобрести для университета. В частности, закупила для специальных советчиков по адаптации студентов первокурсников. Также, во время интервью, она поведала о принципах воспитания студентов в университетах.

- У нас есть, как я уже говорила, советчики для адаптации, прежде всего, и для помощи человеку в разнообразии культурной жизни. Это — во-первых.


Во-вторых, разница в том, что у нас есть органы студенческого самоуправления, которые не являются, скажем, "послушными" структурами. Они имеют свое мнение, и вы их не заставите сделать то, где они почувствуют нажим на свою свободу. Поверьте, они очень здесь чувствительны. Это, как они говорят, "посягательство на нашу демократию, на нашу свободу".


Есть такая тенденция в обществе, она не очень мне нравится, когда начинают говорить, что воспитательная работа - это пережиток, нигде больше нет проректоров по воспитательной работе. Хорошо. Но в Америке каждый день за рабочею неделю поднимают флаг, и студенты встают и поют гимн. Возможно, там и не надо поэтому воспитательной работы. А представьте себе, что я сказала студентам еженедельно вставать, поднимать флаг и петь гимн. Что бы мне сказали? Что кто-то другой национальности, еще что-то... Это уже свобода.


Но с другой стороны, какие-то направляющие моменты мы должны им давать. Что происходит сейчас в Европе без воспитательной работы? Так же девальвация ценностей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1656 | Дата публікації: 24-08-2013 | Додав: admin | Теги: Asus Fonepad me 371mg отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]