Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Червень » 9 » Промышленные пылесосы
15:15
Промышленные пылесосы


 

Клининговая техника разрабатывается по нескольким направлениям: удобству пользователей, рабочей эффективности и экономичности. Предпочтение отдается технике, которая быстро вводится в рабочий режим, легко транспортируется и облегчает ручной труд не менее, чем на 80%.

Струйные пистолеты

Для очистки поверхности от ржавчины, окалины и негативных образования (солевых отложений, старых покрытий) используются техника и устройства с механизмом воздушной обработки. Среди немногих, наиболее эффективной работой отмечается абразивно струйный пистолет, управлять которым с легкостью может один пользователь. Устройство технически удобно и правильно разработано: корпус с патрубками оснащен камерой, в которой установлен желоб для подачи абразива. Сопло на выходе имеет коническое сечение, организующее максимальное ускорение подаваемых частиц. Рабочие параметры пистолета зависят от насыпной плотности материала, значений атмосферного давления, влажности окружающей среды и уровня выходного давления. Поступление абразивного материала осуществляется через форсунку, куда одновременно с большой скоростью подается сжатый воздух. Главные процессы происходят в два этапа: в конической части активно смешиваются (абразив и воздух) и ускоряются; в цилиндрической окончательно разгоняются и выбрасываются к обрабатываемой поверхности.Абразивно струйный пистолет имеет хороший рабочий ресурс; способен работать в поточном авральном режиме, сохраняя при этом стабильную производительность.

Промышленные пылесосы

На промышленных предприятиях, где требуется утилизировать крупногабаритный мусор, используется пылесос промышленный с циклонным фильтром. Агрегат оснащен большим мусоросборником, мощной турбинной системой и хорошим всасывающим устройством.Техника легко справляется с уборкой промышленных помещений: убирает грязь, горячую и сухую пыль, крупные частицы (включая металлические), цементные остатки, песок. Для доведения порядка до аккуратного и идеального используется щелевая насадка, которой можно вычистить углы, труднодоступные участки.Вместимость мусоросборника позволяет длительно эксплуатировать пылесос, не прерываясь при уборочных работах. Длина кабеля рассчитана на большой охват рабочей зоны; при необходимости провод аккуратно сворачивается и размещается на специальный корпусный крюк. Несмотря на большой массивный корпуси высокую мощность, промышленными пылесосами удобно управлять и маневрировать. Работа по уборке влегкую выполняется одним пользователем; даже большие территории обрабатываются быстро и маневренно. Эксплуатация техники позиционируется как комфортная и высокопроизводительная. Промышленные пылесосы специального назначения способны работать в самых жестких условиях и авральном графике.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1527 | Дата публікації: 09-06-2014 | Додав: admin | Теги: пылесос промышленный с циклонным фи, промышленные пылесосы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]