Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Червень » 9 » Профессиональные семинары по госзакупкам вы найдёте онлайн
12:10
Профессиональные семинары по госзакупкам вы найдёте онлайн


 

У многих предприятий, госучреждений в какое-то время предстает вопрос о  госзакупке. Госзакупка осуществляется государственными учреждениями на федеральном, городском уровне. Поскольку это достаточно сложный вопрос, надо чтобы ним занимались хорошо подготовленные специалисты. Именно поэтому советуем найти себе профессиональные семинары по госзакупкам онлайн.

Как известно самыми популярными сейчас есть — запрос котировок, еще открытый конкурс и открытый аукцион. В России — электронные торги — основная форма таких закупок. Также на этом портале выложены темы семинаров по госзакупкам. В них раскрываются вопросы законодательства по этому вопросу, а также все поправки, которые вносятся в законы.

Большое внимание уделяется обучению электронным торгам. Для этого организовал учебную электронную площадку. Обучение ведут практики из этой организации. На этой площадке отражены все отличительные черты  торговой системы. За короткое время участники семинаров получают все необходимые навыки работы в этой системе. В конце занятий участники получают номерной сертификат. Отраслевые семинары по госзакупкам в области строительства и медицины.

Изучаются особенности госзакупок  в здравоохранении, в покупке лекарственных средств. Преподаватели — практики могут дать индивидуальные консультации по возникшим вопросам. Изучаются также особенности  размещения госзаказов на ремонт, строительство, реставрационные работы и проекты. Эти профессиональные семинары по госзакупкам проводятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2430 | Дата публікації: 09-06-2014 | Додав: admin | Теги: профессиональные семинары по госзак | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]