Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 27 » Продвижение сайта по форумам, стоит ли овчинка выделки
16:27
Продвижение сайта по форумам, стоит ли овчинка выделки


 

 

Продвижение сайта с помощью форумов является довольно действенным методом, но во всем есть свои нюансы. Самый главный вопрос - а стоит ли заниматься таким долгим и муторным делом, как размещение на форумах ссылок на продвигаемый ресурс? Ответ кроется на поверхности. Если выбраны правильные форумы и работа по размещению отзывов со ссылками ведется правильно, то результат будет очень неплохой и за довольно быстрое время. Однако, чтобы добиться долгосрочного и успешного продвижения сайта советуем обратиться к настоящим профи в области SEO, которых вы найдёте на сайте http://www.seo-studio.kiev.ua.

А вот тут сразу возникает второй вопрос – а что нужно сделать, чтобы работа по размещению ссылок велась правильно? Для этого нужна некоторая сноровка и умения. Для начала необходимо выбрать 5-10 форумов – лидеров по тематике продвигаемого сайта. После этого необходимо внимательно пройтись по веткам этих форумов и определиться с вопросами, которые в большей мере волнуют или интересуют пользователей. После этого на раскручиваемый сайт заливается необходимый уникальный контент, который будет интересен вероятным посетителям. Вслед за этим на форуме оставляется отзыв или ответ на чей-то вопрос. В этом отзыве должна содержаться краткая полезная информация и ссылка на рекламируемый ресурс. Такого рода отзывы модератор вряд ли удалит, потому что тот содержит в себе полезную для пользователя информацию и не носит ярко выраженный рекламный характер.

Таким образом, получается, что ресурс набирает ссылочную массу, которая положительно влияет на PR сайта и при этом привлекаются новые посетители из числа тех, которые перешли по полезной ссылке.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 9363 | Дата публікації: 27-06-2014 | Додав: admin | Теги: seo-studio.kiev.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]