Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 27 » Продукция Lenovo – качество в каждой детали
19:29
Продукция Lenovo – качество в каждой детали


 

Как и было известно ранее, а теперь благодаря компании Леново стало официальной реальностью - анонс нового планшетофона состоялся пятого августа 2014 года. И как предполагалось ранее, сразу начались его мировые продажи. Но, конечно, всем пользователям мобильных устройств весьма любопытно, что же такого интересного появилось в новинке. В то же время отметим, что если вам нравится продукция данной компании, тогда советуем обратить внимание, что поставщики Lenovo доступны онлайн на сайте lenovo-parts.com.

Как выяснилось это мобильное устройство будет иметь IPS дисплей с поддержкой формата Quad HD с отличным большим разрешением, и судя по предварительным видео роликам, ранее выложенным в сеть интернет качество изображения в данном мобильном аппарате просто великолепно. Работать этот чудо планшетофон будет на процессоре Snapdragon 801 с четырьмя ядрами. Оперативной памяти будет 3 ГБ - что даст возможность новинке работать быстро и без зависания, плюс 32 ГБ встроенной, а это очень достойный показатель.

Работать же устройство будет (как и предполагали многие) на операционной системе Android 4.4 KitKat. Для любителей снимать видео ролики и делать сочные и красочные фотографии также есть приятные включения в виде 16 МП камеры с супер двойной LED-вспышкой, замечательным авто-фокусом (причем абсолютно новым).

Также приятно будут удивлены и любители сами себя, фотографировать пользователи, ведь фронтальная камера получила не много не мало, а целых 5 МП. А для того чтобы пользователь новенького планшетофона мог по достоинству оценить все возможности и много функциональность данного аппарата, здесь предусмотрена мощная батарея в 4000 мАч.

Но, а теперь вам осталось лишь дождаться покупки данного устройства, чтобы лично узнать обо всех функциях этого устройства, но а судя по предыдущим устройствам этого производителя, там явно есть на что посмотреть. Ведь компания Леново ценится не только доступностью своих мобильных устройств, но и высокими функциональными характеристиками. Кстати, если вас интересует продукция Lenovo поставка ее вам доступна благодаря ресурсу lenovo-parts.com.

Но, а на последок - стало известно, что изначально эта новинка появилась на родном рынке производителя (кто не знает, это Корея), а после по всему миру. Сколько будут стоить, следующие новые аппараты от этого производителя также пока неизвестно, но с анонсом, конечно, она станет известна. Но как кажется пользователям (исходя с интернет опроса), она будет не заоблачной, а весьма доступной. Поэтому, скорее всего поклонники этого производителя останутся в восторге, ведь именно от этой компании все, прежде всего, ждут качественного устройства по доступной цене и производитель, по крайней мере, до сегодняшнего дня полностью оправдывал доверие и любовь современного потребителя.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 3265 | Дата публікації: 27-11-2014 | Додав: admin | Теги: Lenovo поставка, поставщики Lenovo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]