Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 26 » Продажи часов Vector Watch стартовали
16:54
Продажи часов Vector Watch стартовали


 

Несколько месяцев назад в рамках ежегодной выставки часов Baselworld компания Vector презентовала смарт-часы Vector Watch, отличительной чертой которых стала способность держать заряд до 30 дней и классический внешний вид. Тогда Vector объявила, что продажи аксессуара начнутся в сентябре. И вот теперь на рынок вышло 12 разных моделей часов, в числе которых Contemporary («Современные»), Classic («Классические») и Performance («Производительные»).

Версии различаются формой и дизайном. Например, модель Perfomance поставляется с силиконовым ремешком, тогда как Contemporary — с металлическим и кожаным, а Classic — с ремешком из кожи крокодила. Между тем все модели выполняют схожие функции и могут отслеживать активность пользователей.

Кроме того, реализована возможность отображения уведомлений, телефонных звонков, событий календаря и т. д. Примечательно, что Vector Watch работают не только с iOS и Android, но и со смартфонами на базе Windows Phone. Предварительный заказ можно оформить на официальном сайте аксессуара. Стоимость часов начинается от £219.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1306 | Дата публікації: 26-09-2015 | Додав: adminA | Теги: продажи часов Vector Watch, старт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]