Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2018 » Лютий » 1 » Признали лучшим в мире украинского бота для Facebook
20:54
Признали лучшим в мире украинского бота для Facebook


 

Разработанная украинской юридической компанией программа PatentBot признана лучшим ботом года на платформе Product Hunt — крупнейшей стартап-площадке Кремниевой долины.

PatentBot от юркомпании Juscutum — это бот-девочка, за 5 месяцев своей работы она уже зарегистрировала не одну сотню торговых марок и отправила более 1 млн сообщений. С помощью PatentBot можно проверить, свободна ли ваша торговая марка, а затем заполнить необходимые для регистрации данные и оплатить услугу. Основное преимущество бота — это то, что весь процесс поиска и регистрации торговой марки происходит в мессенджере Facebook и занимает 10-15 минут. На данный момент через PatentBot можно зарегистрировать торговые марки в Украине и в США.

PatentBot уже получила несколько наград — в частности, заняла 4-е место по результатам конкурса инновационных юридических проектов Innovating Justice Challenge от HiiL Justice Accelerator в Нью-Йорке в 2017 году.

Напомним, украинская команда основала PatentBot в июле 2017 года. В декабре 2017 года создатели объявили об официальном запуске бота на американском рынке.

Разработчики указывают на преимущества ботов для ведения бизнеса: боты не ошибаются, не болеют и не отвлекаются на кофе и перекуры, находятся на связи в режиме 24/7 и следуют заданной модели общения с клиентом.

В этом году на площадке Product Hunt номинировали семь украинских проектов. Из них три одержали победу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 957 | Дата публікації: 01-02-2018 | Додав: adminA | Теги: мир, лучший, facebook, украинский бот | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]