Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Березень » 23 » Прежде чем подбирать офис
20:23
Прежде чем подбирать офис


 снять офис в аренду москва

 

 

Открываете ли вы впервые свое дело или решаете поменять место нахождения вашей компании, вопрос об офисе становится одним из важных. Как учесть все нюансы, чтобы в ближайшее время, не искать уже другое место под офис?

Прежде чем снять офис в аренду, надо определить для себя конечные цели, рассмотреть перспективы развития компании, местонахождение офиса и свои финансовые возможности. В том случае, если решаете приобрести офис в собственность, тогда это будут одни критерии выбора, если хотите снять офис в аренду совсем другие. Но в любом случае, помещение под офис, прежде всего, должно отвечать санитарным, пожарным и техническим нормам. Как минимум, рабочая площадь для каждого работающего должна быть не менее трех квадратных метров.

Определитесь со сферой деятельности своей компании и на основании этого определения выберите, что является приоритетом в вашей работе – работа с клиентами или закрытая работа. Для работы с клиентами нужен офис в бизнес центрах или не далеко от транспортных развязок, как правило, в центральных районах города. Для закрытой работы можно использовать и районы подальше от центра.

В зависимости от количества предполагаемых клиентов и числа работающих выбирают и размеры офисного помещения. Помните, что эти параметры напрямую влияют на цену офисного помещения. В любом случае, купите его или будете снимать в аренду – цена ежемесячных размеров зависит напрямую от размера помещения, месторасположения офиса и других составляющих. Поэтому изначально искать офис необходимо по цене подъемной для вас.

Немаловажным фактором является непосредственная близость и доступность смежных компаний. Это тоже надо учитывать при поиске офиса. Понятное дело, при выборе офиса нельзя использовать универсальный рецепт, который подойдет каждому. Каждый использует свои критерии для выбора, но, в любом случае, необходимо помнить, что вам и вашим рабочим придется работать здесь весь рабочий день, поэтому офис, прежде всего, должен быть комфортным, уютным и удобным для работы.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1147 | Дата публікації: 23-03-2017 | Додав: Nata | Теги: снять офис в аренду москва | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]