Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Червень » 20 » Предложение руки и сердца: советы
17:49
Предложение руки и сердца: советы


 

Предложения руки и сердца важный этап каждого мужчины, это его следующий шаг жизни, шаг к созданию своей семьи. Подбирать кольцо нужно самостоятельно, без присутствия невесты, и постарайтесь не прогадать с размером. Чтобы подобрать колечко которое понравилось бы невесте лучше привлеките к выбору ее ближайших родственников, такие как мама, лучшие подруги. Однако не забывайте, что лучший выбор модных золотых колец найти можно тут , в ювелирном онлайн-магазине eurogold.ua.

Учтите все детали, позаботьтесь чтобы это стало для нее неожиданным сюрпризом, заранее продумайте фразы, выясните где вы хотите делать предложение дома или может быть в ресторане, но учтите если это скромная девушка ей бы не очень хотелось все это выставлять на общее обозрение.

Если Вы решили делать предложение дома обязательно встречайте девушку с букетом цветов, выложите красивую дорожку из лепестков которая ведет к спальне, и обязательно заранее приготовьте ведерко шампанского и бокалы, чтобы сразу отметить Ваше знаменательное решение вступить в брак.

Тихая обстановка, медленная музыка - это уже способствует к романтике, где удобнее предложить руку своей любимой.

Заранее попросите официанта подать шампанского после заветного действия в его адрес.
Когда избранница придет в ресторан предоставьте ей колечко, и расскажите о своих намерениях и любви к ней.

Вы и девушка должны запомнить этот день, ведь именно с него начинается путь в счастливое будущее.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2408 | Дата публікації: 20-06-2015 | Додав: abel | Теги: кольцо из золота, модные кольца | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]