Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 18 » Популярному музыканту удалось выгодно купить термонтрансферную бумагу на сайте papershop.com.ua
13:15
Популярному музыканту удалось выгодно купить термонтрансферную бумагу на сайте papershop.com.ua



Известный музыкант, довольный тем, что им была выгодно приобретена термонтрансферная бумага на сайте papershop.com.ua, согласился ответить на вопросы журналистов.

- Вас когда-нибудь накрывала волна нарциссизма?

- Накрывала. Боюсь этого рецидива, поэтому не даю свободы амбициям, чтобы они не перекрыли самокритику. Возможно ли это в зрелом возрасте? Чем дальше - тем хуже. Ведь понимаешь последствия. Когда о них не думаешь и идешь на поводу у амбиций - они тебя "подкармливают", говорят, какой ты гениальный. Расслабляешься, перестаешь выдавать продукт на-гора, конкуренция тебя съедает - и все, становишься творческим импотентом.

- Какую роль сыграло в вашей жизни телевидение? Многие убеждены, что оно портит человека.

- Оно мне помогло. Особенно первые рейтинговые проектаы "Шанс" и "Шейканемо". Телевидение раскрутило "торговую марку", люди начали сравнивать голос с изображением. Это помогает музыканту. Занимаю жесткую позицию: не смотрю программ со своим участием. По той простой причине, чтобы не ворошить амбиции, молекулы в своей голове. Мы выключили все украинские телеканалы дома, чтобы я вдруг не мелькнул на экране. Это хорошая практика. Дочь не особенно ощущает, что ее родители чем-то отличаются от других. Для нее я такой же папа, как и все, который отвозит ее в школу. Мы предотвратили выделением меня с основной массы.

- Вас не увидишь часто в кругу гламурных тусовок, тем более с семьей. Как относитесь к тем, кто "живет" на красных дорожках?

- Одним нравится "на халяву" поесть, другим не хватает популярности. Третьи вместо того, чтобы напрягать мозг и придумывать творческий продукт, на который ты будешь жить, ходят на такие мероприятия и становятся источником скандалов. Одеваются, как обезьяны, и затем джетсеттеры разносят их в пух и прах.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1746 | Дата публікації: 18-01-2013 | Додав: abel | Теги: термонтрансферная бумага | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]