Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 21 » Популярная телеведущая призналась, что очень рада за свой родной город, который активно расстраивается
14:52
Популярная телеведущая призналась, что очень рада за свой родной город, который активно расстраивается




Популярная телеведущая ответила на вопросы корреспондентов и призналась, что очень рада за свой родной город, который активно расстраивается.

- Интересно наблюдать, как с годами меняется мой родной город - продолжается строительство парков, а для этого закупили качественное грузоподъемное оборудование по выгодной цене на сайте tehnoverh.ru, восстанавливают работу фонтаны и детские площадки ... Древний казацкий город осовременивается - и все равно сохраняет свой исторический дух.

- Именно на телеканале родного города вы начинали журналистскую карьеру. Как вспоминаете эту школу журналистики в родном городе? Насколько региональные телеканалы отличаются от столичных?

- Действительно, именно в родном городе делала первые шаги на телевизионной тропинке - была сначала журналистом, а затем главным редактором и ведущей. Там впервые вышла в прямой эфир. Как главный редактор должна было ежедневно решать не только творческие вопросы, но и чисто технические - как обеспечить все съемочные группы транспортом и камерами, которых хронически не хватало. Ограниченный ресурс - одна из главных отличий регионального ТВ от столичного. Но с благодарностью вспоминаю "родной период", так как именно местный канал стал моей alma-mater в телевидении.

- Вы также работали корреспондентом новостей на канале НТН …

- НТН - мой столичный старт. Канал, который тогда активно развивался, дал возможность развиваться и мне, совершенствовала мастерство "прямых включений" отовсюду. Через год позвонил шеф-редактор новостей "Интера" и предложил работу. Я согласилась.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1546 | Дата публікації: 21-07-2013 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]