Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 7 » Популярная игра в Одноклассниках "Где Кот"
14:13
Популярная игра в Одноклассниках "Где Кот"


 

 

Очередной наш обзор посвящен такому мегапопулярному приложению как - "Где кот". Аналогично другим, игра Где кот предусматривает ответы на все уровни, и мы их предоставим по окончанию обзора. Или если хотите просто введите в поиск: Где кот ответы, и сразу найдете интерисующий вас уровень. Но, мы надеемся, что на вооружение вы их возьмете только тогда, когда пройти уровень самостоятельно не сможете. Ежедневно количество пользователей не менее популярной социальной сети «Одноклассники», которые установили себе вышеупомянутое приложение растет. Именно по этой причине мы и вам рекомендуем к ним присоединиться. Вы наверняка из названия игры догадались, что главной ее целью являются поиски спрятавшегося кота на представленных компьютером фотографиях.

После того, как вы прошли уровень, на ваш счет поступят игровые денежные единицы, как награда за найденного котенка. Роль игровой валюты в «Где кот» играют — монетки. Для проверки баланса, достаточно взглянуть в правый верхний угол игрового окна. Рядом с монеткой вы заметите цифры, которые отвечают за количество денег у вас на счету. Пополнить его можно двумя путями, отгадыванием места нахождения кота, а также покупкой за настоящие деньги. Как правило, монетки необходимы для использования подсказок. Разработчиками "Где кот" специально для таких случаев предусмотрено четыре подсказки.

Однако, воспользоваться ими можно будет лишь тогда, когда вы пройдете девять уровней. С помощью первой — «пятьдесят/пятьдесят», можно узнать наверняка, в какой половине фото котенок отсутствует. Компьютер затемнит ту половину картинки. Благодаря следующей подсказке, именуемой - «найти», вы узнаете место, в котором спрятался кот. Активировав ее вы автоматически попадете на новый уровень. Третья подсказка именуемая - «компас» будет полезна тем, что будет обозначена стрелкой та сторона, в которой следует искать котенка. Благодаря последней четвертой подсказке - «спросить», вы можете воспользоваться помощью своих друзей. Однако, имеются ввиду только те друзья, которые зарегистрированы в социальной сети "Одноклассники".

В противном случае, они не смогут ознакомиться с трудным для вас заданием и в конечном результате не смогут помочь. С самого начала уровни будут очень простыми, а затем станут труднее и труднее. Еще один фактор усложняющий игровой процесс это — время, отсчет которого ведется часами. Располагаются они в правом нижнем углу. Найти их очень легко, они выполнены в виде пиктограмки будильника. Ну а если все испробовано, а результат нулевой, то можете воспользоваться ответами для "Где кот", которые вы найдете на сайте - http://htn.su/


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1766 | Дата публікації: 07-01-2015 | Додав: abel | Теги: игра в Одноклассниках Где Кот, игра Где Кот | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]