Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Грудень » 12 » Пользователям OneDrive Microsoft оставила лишь 15 Гб
22:41
Пользователям OneDrive Microsoft оставила лишь 15 Гб


 

Миллионы пользователей облачного хранилища OneDrive в ноябре были разочарованы решением Microsoft ограничить предоставляемое пространство сервиса.

После десятков тысяч жалоб Microsoft [пошла на некоторые уступки в этом вопросе. Компания решила оставить пользователям их 15 Гб бесплатного хранилища, наряду с 15 Гб за автоматическую выгрузку фотографий в OneDrive.

Подвох заключается только в том, что для сохранения объема памяти надо перейти на специальную страницу, где надо отметить своё желание сохранить пространство. «Акция» действует только до 31 января 2016 года.

«Для пользователей, в облаке которых больше 5 Гб контента, и которые будут затронуты изменениями непосредственно, мы предоставим бесплатно годовую подписку на Office 365, в которую входит 1 Тб бесплатного хранилища в OneDrive. Эти пользователи получат соответствующее уведомление на электронную почту в начале следующего года.

В дополнение к этому, для наших самых преданных фанатов мы предоставляем возможность оставить 15 Гб бесплатного хранилища в паре с дополнительными 15 Гб за автоматическую выгрузку фото в облако. Нам действительно жаль, что мы доставили столько хлопот.»

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1351 | Дата публікації: 12-12-2015 | Додав: adminA | Теги: лишь 15 Гб, пользователям OneDrive Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]