Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 12 » Получение кредита: онлайн наличными или в банке на карточку
15:20
Получение кредита: онлайн наличными или в банке на карточку


 

В наше время, чтобы быстро получить кредиты на выгодных условиях, иногда достаточно доступа к Интернету. К примеру, если у вас есть выход в глобальную Сеть, то подать заявку на кредит наличными вы сможете на сайте kreditmarket.ua. Таким образом можно получить кредиты даже не выходя из дома.

В то же время, если обращаться в отделения банков, то можно услышать различные условия. К примеру, кандидату должно быть не менее 18 года и не более 60 лет. В дополнение к этому условия, на которых будет выдана кредитка без подтверждения доходов, непременно окажутся менее привлекательными, нежели та, которая была получена по классической схеме.

Заемщик должен расстаться с надеждами, что карте будет действовать низкая ставка либо предусмотрен высокий кредитный лимит. Скажем, при обращении в банк есть шансы оформить карту "кредит в кармане" на весьма привлекательных условиях. Она будет предусматривать возобновляемую кредитную линию, традиционный льготный период продолжительностью в 55 дней, а также определенные бонусы.

Однако тут нужно сказать про важный момент. Лимит по такой карте не будет превышать 20-50 тысяч гривен. Однако есть предложения по кредиткам, которые можно оформить, не предъявляя документы о доходах. Причем при расчете лимита будет учитываться объем и тип имущества, которое будет предоставлено в виде залога.

Стоит заметить, что при наличии более ценного имущества можно рассчитывать на большие лимиты. Однако, если опираться на практический опыт, то для таких кредиток предельно возможная сумма не превышает 150-160 тысяч гривен.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1578 | Дата публікації: 12-05-2015 | Додав: admin | Теги: кредит | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]